Ничто не доставляет такого удовольствия, как занятие спортом на свежем воздухе. Занимаясь спортом профессионально, или просто для поддержания формы мы ищем варианты, где есть возможность посвящать время своему любимому занятию в комфортных условиях. И в этом деле юрта может быть незаменимым помощником. Не важно чем вы занимаетесь: альпинизмом, парапланеризмом, сноубордом, катанием на лыжах, всегда должно быть место, где можно, подготовить снаряжение, выслушать тренера, составить план действий, просто отдохнуть, в конце концов, набраться сил для дальнейших достижений.

Масса видов спорта, особенно экстремальных, связана с удалением от объектов цивилизации. А если вид спорта носит сезонных характер, строить постоянные сооружения, которые большее время года не будут использованы, просто не эффективно. С этой задачей легко справится юрта. За счет малых габаритов в транспортировочном состоянии её можно доставить даже в труднодоступные места и установить на такое количество времени, которое потребуется. Как только необходимость в ней отпадет, она легко разбирается и увозится.

Неоспоримым плюсом служит и то, что внешняя накидка юрты может быть различных цветов, вплоть до современных ярко-кислотных. Это создаст неповторимую атмосферу и настроение при занятии спортом.

Юрта для спорта это:
  • Место для отдыха и проживания спортсменов
  • Место для подготовки к занятиям
  • Место для хранения и выдачи инвентаря
  • Мобильность при организации занятий сезонными видами спорта
Яндекс.Метрика